На главную
О Компании
Контакты
Отправить запрос
English version

ЗАО "ПартСервис", г. Хабаровск, ул. Ленинградская 28А, тел. (4212) 774-218

ЗАО "ПартСервис-Абакан" г.Абакан ул. Складская 9 тел. (3902) 266-279

ОТПРАВЬТЕ НАМ ЗАПРОС

Пожалуйста ваше имя:

Ваш E-mail: Название Компании, телефон/факс для связи:

Ваши потребности:

ПОЖАЛУЙСТА, сколько будет 2 + 3?

Пожалуйста, сообщите нам, что еще вы бы хотели видеть на нашем сайте, оцените его полезность для Вас. Мы будем рады вашему отзыву.

Пожалуйста ваше имя:

Ваши пожелания:

ПОЖАЛУЙСТА, сколько будет 2 + 3??

Осуществляем поставки любой техники и запасных частей во все города и регионы России.

Санкт-Петербург, Москва, Волгоград, Пермь ,Уфа, Орск, Казань, Воронеж, Омск, Самара, Чита, Ульяновск, Новосибирск, Челябинск, Астрахань, Махачкала, Екатеринбург, Березники, Братск, Бодайбо, Новокузнецк, Дзержинск, Нижний Новгород, Саратов, Курган, Магнитогорск, Хабаровск, Алдан,Магадан, о. Сахалин, Саранск, Улан-Удэ, Петропавловск-Камчатский, Красноярск, Ростов-на-Дону, Барнаул, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Липецк, Благовещенск, Ижевск, Тольятти, Кемерово, Нижний Тагил, Томск, Магадан Архангельск, Бийск, Владикавказ, Пенза, Иркутск, Лесосибирск, Ставрополь, Оренбург, Новоульяновск, Тюмень, Рязань, Чебоксары, Краснодар, Сочи, Киров, Южно-Сахалинск, Мурманск, Тверь, Волжский, Якутск, Орёл, Пятигорск, Ишимбай, Йошкар-Ола

РЕМОНТ ТЕХНИКИ

НОВАЯ ТЕХНИКА

НОВЫЕ ДИЗЕЛЬНЫЕ ДВИГАТЕЛИ

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ

КАТАЛОГИ ДЕТАЛЕЙ

  Уважаемые господа!

 

Предлагаем вам пример каталога для двигателя КТТА38-С1200, применяемого на автомобилях БелАЗ.

Пожалуйста, присылайте нам информацию о Ваших потребностях.

Серийный №: 33163615   Дата изготовления: February 27, 2006
Модель: KTA38-C1200   Конфигурация: D233026CX02
Топливный насос: 3080546  Код калибровки топливного насоса: BD49
Обозначение типа: k38   Лист важных деталей: CPL2326
Комплекты
Каталожный № Описание
3800729 Комплект прокладок одной головки цилиндра
3800730 Верхний комплект прокладок
3804301 Нижний комплект прокладок
опция  наименование детали
3800729  3800729 
ref no part number наименование детали к-во примечание
3800729 Комплект прокладок одной головки цилиндра  12 
     100478  уплотнительное кольцо  12 
     131026  уплотнительное кольцо  12 
     206277  прокладка, впускной коллектор 
     206279  прокладка, соединение 
     206446  прокладка, водной трубки соединение 
     206576  прокладка, турбокомпрессор 
     207038  уплотнительное кольцо 
     207244  уплотнение, форсунка 
     3001340  уплотнительное кольцо  12 
     3023066  уплотнительное кольцо 
     3026421  уплотнительное кольцо 
     3028291  уплотнительное кольцо 
     3037821  прокладка, выхлопной коллектор 
     3084539  уплотнительное кольцо  12 
     3634664  прокладка, цилиндра головка 
     3179027  прокладка, соединение 
     3629140  прокладка, коромысла крышка 
     3630839  прокладка, коромысла корпус 
     3818885  уплотнительное кольцо 
опция  наименование детали примечание
3800730  3800730 
ref no part number наименование детали к-во примечание
$Верхний комплект прокладок двигателя 
 3800730  Верхний комплект прокладок двигателя 
     131026  уплотнительное кольцо 
     201048  прокладка, соединение 
     201049  прокладка, соединение 
     206277  прокладка, впускной коллектор  12 
     206443  прокладка, термостат корпус 
     206446  прокладка, водной трубки соединение 
     206460  прокладка, соединение 
     207515  прокладка, соединение 
     216187  уплотнительное кольцо 
     3001340  уплотнительное кольцо  24 
     3003016  уплотнительное кольцо 
     3008710  уплотнение, проставочное кольцо 
     3011580  прокладка, охладитель крышка 
     3014304  уплотнение, проставочное кольцо  24 
     3014449  прокладка, фланец 
     3023066  уплотнительное кольцо 
     3023129  пыльник 
     3023130  пыльник 
     3026421  уплотнительное кольцо 
     3028291  уплотнительное кольцо  24 
     3037821  прокладка, выхлопной коллектор  12 
     3084539  уплотнительное кольцо  24 
     3171368  прокладка, турбокомпрессор 
     3175517  прокладка, фланец 
     3175705  сальник  24 
     3179026  прокладка, соединение 
     3179027  прокладка, соединение 
     3627961  уплотнение, термостат 
     3629140  прокладка, коромысла крышка  12 
     3630839  прокладка, коромысла корпус  12 
     3633046  сальник  24 
     3634664  прокладка, цилиндра головка  12 
опция  наименование детали примечание
3804301  3804301  1 1/32 inch. 
ref no part number наименование детали к-во примечание
$Нижний комплект прокладок двигателя
 3804301  Нижний комплект прокладок двигателя
     s 1003 a  уплотнение, кольцо 
     43696 a  уплотнительное кольцо 
     67946  шайба 1 1/32 inch. 
     68908  фиксатор  14 
     70415  уплотнительное кольцо 
     108172  уплотнительное кольцо 
     127950  прокладка, соединение 
     145507  уплотнительное кольцо 
     145528  уплотнительное кольцо 
     145529  уплотнительное кольцо 
     145530  уплотнительное кольцо 
     145550  уплотнительное кольцо 
     145581  уплотнительное кольцо 
     145586  уплотнительное кольцо 
     145600  уплотнительное кольцо 
     145613  уплотнительное кольцо 
     151355  фиксатор 
     205532  прокладка,масляный насос 
     205571  прокладка, масляное уплотнение 
     205661  прокладка, клапан байпаса, крышка 
     205662  прокладка, клапанная крышка 
     206013  прокладка, фланец 
     206177  прокладка,
     206179  прокладка, соединение 
     206193  прокладка, водяной насос 
     206407  прокладка,  
     206416  прокладка, держатель 
     206421  прокладка, шестеренный корпус 
     206455  прокладка, водяной насос 
     206457  уплотнительное кольцо 
     207551  уплотнение, кольцо 
     212161  уплотнительное кольцо  12 
     3000632  прокладка, соединение 
     3005939  прокладка, плоская крышка 
     3005940  прокладка, картер шестерен 
     3007441  уплотнительное кольцо  12 
     3007512  уплотнительное кольцо 
     3009323  прокладка, водяной головки крышка 
     3009324  прокладка, водяной головки крышка 
     3014449  прокладка, фланец 
     3016792  сальник 
     3016793  сальник 
     3026391  уплотнение, проставочное кольцо 
     3026393  уплотнительное кольцо 
     3031544  уплотнение, проставочное кольцо 
     3040721  прокладка, узел распредвала корпус  12 
     3040722  прокладка, распред. вал крышка 
     3043211  прокладка, поддон
     3043212  прокладка, поддон
     3046852  прокладка, привод 
     3069102  прокладка, воздушный компрессор 
     3069103  прокладка, топливный насос 
     3160924  пыльник 
     3175032  прокладка, коленчатый case breather 
     3175856  прокладка,  
     3177108  прокладка, крышка фильтра 
     3177160  прокладка, крышка шестерен 
     3178076  прокладка, картер шестерен 
     3179035  прокладка, водной трубки соединение 
     3200287  шпонка 
     3331663  пыльник 
     3628894  пыльник 
     3628895  сальник 
     3628973  прокладка, плоская крышка 
     3629141  прокладка, крышка масляного фильтра 
     3629387  прокладка, крышка фильтра 
     3630681  сальник 
     3630874  прокладка, маховика корпус 
     3630969  прокладка, масляного охладителя крышка 
     3818885  уплотнительное кольцо 
     3913994  уплотнительное кольцо 
     3201125  уплотнительное кольцо 
опция  наименование детали примечание
ad6003-02  ad6003-02  двойная фиксация соединения привода 
ref no part number наименование детали к-во примечание
ad6003-02  соединения привода шкива  двойная фиксация соединения привода шкива
 s 316  шпонка 
 3200287  шпонка 
 3018761  шкив, соединения привода  
     190397  противоизносная втулка 
     3015321  шкив, соединения привода  
 3628894  пыльник 
 3628895  сальник 
  
 3803852  комплект сервисных деталей 
     190397  противоизносная втулка 
     3200287  шпонка 
     3628894  пыльник 
     3628895  сальник 
опция  наименование детали примечание
bp6090-01  bp6090-01 
ref no part number наименование детали к-во примечание
bp6090-01  коренные вкладыши 
 ar12250  к-т, вкладыши коренные std 
     206580  вкладыш коренной 
     206590  вкладыш коренной 
     206600  вкладыш коренной 
     206610  вкладыш коренной 
10       3000139  подшипник, упорный 
 3001708  подшипник, упорный  a/r 
 3001709  подшипник, упорный  a/r 
 3034075  подшипник, упорный  a/r 
 3034076  подшипник, упорный  a/r 
  
 ar12251  к-т, вкладыши коренные .010  a/r 
     206581  вкладыш коренной  a/r 
     206591  вкладыш коренной  a/r 
     206601  вкладыш коренной  a/r 
     206611  вкладыш коренной  a/r 
10       3000139  подшипник, упорный  a/r 
  
 ar12252  сервис к-т, вкладыши коренные  a/r 
     206582  вкладыш коренной  a/r 
     206592  вкладыш коренной  a/r 
     206602  вкладыш коренной  a/r 
     206612  вкладыш коренной  a/r 
10       3000139  подшипник, упорный  a/r 
  
 ar12253  сервис к-т, вкладыши коренные  a/r 
     206583  вкладыш коренной  a/r 
     206593  вкладыш коренной  a/r 
     206603  вкладыш коренной  a/r 
     206613  вкладыш коренной  a/r 
10       3000139  подшипник, упорный  a/r 
  
 ar12324  сервис к-т, вкладыши коренные  a/r 
     206584  вкладыш коренной  a/r 
     206594  вкладыш коренной  a/r 
     206604  вкладыш коренной  a/r 
     206614  вкладыш коренной  a/r 
10       3000139  подшипник, упорный  a/r 
©1984-2003 cummins inc., box 3005, columbus, in 47202-3005 u.s.a.
опция  наименование детали примечание
bp6090-01  bp6090-01  5/16 - 18 x 1 1/4 inch. 
ref no part number наименование детали к-во примечание
bp6090-01  форсунка , установка
 131026  уплотнительное кольцо  12 
 207244  уплотнение, форсунка  12 
 3001510  болт, шестигранный 24  5/16 - 18 x 1 1/4 inch. 
 3023095  , прокладка  24 
 3627044  соединение, маслотрубка  12 
 3179021  болт, полый  12 
©1984-2003 cummins inc., box 3005, columbus, in 47202-3005 u.s.a.
опция  наименование детали примечание
bp6090-01  bp6090-01  5/8 - 11 x 1 1/2 inch. 
ref no part number наименование детали к-во примечание
bp6090-01  engine barring привод 
 3201740  engine barring привод 
     s 306  шпонка 
     102827  уплотнительное кольцо 
     169834  фиксатор 
     206090  кольцо, стопорное 
     206091  шестерня, engine barring 
     206092  пружина
     206093  корпус, engine barring 
     3201739  вал, barring 
 s 116  болт, шестигранный 5/8 - 11 x 1 1/2 inch. 
10   s 603  , гровер  5/8 inch. 
©1984-2003 cummins inc., box 3005, columbus, in 47202-3005 u.s.a.
ref no part number наименование детали к-во примечание
bp6090-02  шестерня распред. вал , установка
 s 112  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 1 inch. 
 68908  фиксатор 
 3014766  болт, 3/8 - 16 x 1 3/64 inch. 
 3040722  прокладка, распред. вал крышка 
 207373  крышка, распред. вал 
 3004681  шестерня
     3004592  шестерня
     3004686  втулка
 3004683  шестерня
     3004594  шестерня
     3004686  втулка
 130083  подшипник, упорный 
10   3178457  уплотнение 5/8 inch. 
©1984-2003 cummins inc., box 3005, columbus, in 47202-3005 u.s.a.
ref no part number наименование детали к-во примечание
bp6090-02  топливный коллектор 
     s 169 a  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 4 1/2 inch. 
     195265  штифт  1/4 npt. 
     108330  шайба 3/8 inch. 
     3002150  сальник  12 
     3031404  соединитель, труба  12 
     3176710  труба, топливный распределитель 
     3081950  клапан
          3085824  клапан
          3037537  уплотнительное кольцо 
          3922794  уплотнительное кольцо 
10       3630358  соединитель
11       3628931  труба, топливный распределитель 
     3629114  заглушка
12            3037236  уплотнительное кольцо 
13            3629113  заглушка
14       127018  шайба 24  1/4 inch. 
15       131026  уплотнительное кольцо 
16       3001340  уплотнительное кольцо  24 
17       3001811  болт,   24  1/4 - 20 x 1 inch. 
18       3017243  коллектор, топливный 
19       3628610  штифт  16 
20       3017244  коллектор, топливный 
21       3175074  болт 1/4 - 20 x 1 1/4 inch. 
22       3627412  фиксатор 
23       3628633  адаптер 
24       3634395  шланг, гибкий
25       3634393  шланг, гибкий
26       3629833  шланг, гибкий
27       3633789  шланг, гибкий
28       3023217  заглушка 7/16 - 20 unf. 
29       3628518  соединитель
30       3628517  соединитель
ref no part number наименование детали к-во примечание
bp6090-02  турбокомпрессор , маслопитание 
 3628536  соединитель 
     3081950  клапан
          3037537  уплотнительное кольцо 
          3085824  клапан
          3922794  уплотнительное кольцо 
     3175058  фиксатор 
 3628537  соединитель 
     3081950  клапан
          3037537  уплотнительное кольцо 
          3085824  клапан
          3922794  уплотнительное кольцо 
     3175058  фиксатор 
 3628543  шланг, turbo распределитель 
     s 109  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 7/8 inch. 
     s 604  , гровер  3/8 inch. 
     s 626  шайба 5/16 inch. 
     3095293  клапан
          3627697  клапан
          3922794  уплотнительное кольцо 
     3175058  фиксатор 
10       3628902  шайба
11       3632015  шланг, гибкий
ref no part number наименование детали к-во примечание
bp6090-03  маслонасос
 ar11475  клапан, регулятор давления
     107695  штифт 
     205607  пружина, регулятор давления
     3001718  корпус, регулятор давления
     3001719  палец, стопорное 
     3021618  плунжер, регулятор давления 
     3177093  шайба 5/8 inch. 
 ar12387  насос, смазочное масло
     ar11461  вал, маслонасос привода 
          205545  вал, маслонасос 
          205547  шестерня, масляный насос 
     ar12386  вал, маслонасос привода 
          205544  вал, маслонасос 
10            205547  шестерня, масляный насос 
11       206756  шестерня, масляный насос 
12       s 117  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 3/4 inch. 
13       s 174 b  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 1 3/8 inch. 
14       109319  фиксатор 
15       205532  прокладка,масляный насос 
16       205538  корпус, масляный насос 
          205536  корпус, масляный насос 
17       69519  штифт, палец 
18       107948  штифт 
19       205548  втулка
20       205546  крышка, маслонасос 
21       205549  крышка, маслонасос 
22   s 113  болт, шестигранный 1/2 - 13 x 1 1/2 inch. 
23   149134  пластина, гровер 
24   3026312  прокладка 
24   3026313  прокладка 
ref no part number наименование детали к-во примечание
bp6090-04  коромысла
 s 125  болт, шестигранный 12  1/2 - 13 x 2 inch. 
 108602  болт, шестигранный 60  1/2 - 13 x 3 3/4 inch. 
 205128  шайба 72  1/2 inch. 
 3630839  прокладка, коромысла корпус  12 
 3628194  болт, шестигранный 24  3/8 - 16 x 4 1/2 inch. 
 s 602  шайба 36  3/8 inch. 
 s 604  гровер  36  3/8 inch. 
 3628196  болт, шестигранный 12  3/8 - 16 x 2 inch. 
 4922219  прокладка, коромысла крышка  12 
10   3010247  крышка, клапан  11 
11   3008465  штифт  1/8 npt. 
12   3038938  крышка, коромысла 
13   s 212  гайка,шестигранная 36  1/2 - 20 unf. 
14   168306  штифт к-т  36 
15   205128  шайба 24  1/2 inch. 
16   205393  болт,   12  1/2 - 13 x 2 inch. 
17   205394  болт,   12  1/2 - 13 x 4 1/2 inch. 
18   3053476  коромысло  12 
19       207344  втулка 12 
     3049438  коромысло  12 
20   3053478  коромысло  12 
21       194037  упор коромысла  12 
22       207226  втулка 12 
     3049437  коромысло  12 
23   3053479  коромысло  12 
24       207344  втулка 12 
     3049432  коромысло  12 
25   3176772  вал, коромысла  12 
26       203933  клапан расширения  12 
ref no part number наименование детали к-во примечание
bp6090-04  коромысла
 s 125  болт, шестигранный 12  1/2 - 13 x 2 inch. 
 108602  болт, шестигранный 60  1/2 - 13 x 3 3/4 inch. 
 205128  шайба 72  1/2 inch. 
 3630839  прокладка, коромысла корпус  12 
 3628194  болт, шестигранный 24  3/8 - 16 x 4 1/2 inch. 
 s 602  шайба 36  3/8 inch. 
 s 604  , гровер  36  3/8 inch. 
 3628196  болт, шестигранный 12  3/8 - 16 x 2 inch. 
 4922219  прокладка, коромысла крышка  12 
10   3010247  крышка, клапан  11 
11   3008465  штифт  1/8 npt. 
12   3038938  крышка, коромысла 
13   s 212  гайка,шестигранная 36  1/2 - 20 unf. 
14   168306  штифт к-т  36 
15   205128  шайба 24  1/2 inch. 
16   205393  болт,   12  1/2 - 13 x 2 inch. 
17   205394  болт,   12  1/2 - 13 x 4 1/2 inch. 
18   3053476  коромысло  12 
19       207344  втулка 12 
     3049438  коромысло  12 
20   3053478  коромысло  12 
21       194037  упор коромысла  12 
22       207226  втулка 12 
     3049437  коромысло  12 
23   3053479  коромысло  12 
24       207344  втулка 12 
     3049432  коромысло  12 
25   3176772  вал, коромысла  12 
26       203933  клапан расширения  12 
ref no part number наименование детали к-во примечание
bp6090-05  узел распредвала нижняя часть
 205439  кольцо, стопорное  24 
 3039163  коромысло, узел распредвала нижний  12 
     205438  ролик распредвала, палец 
     4009247  палец, узел распредвала нижний ролик 
     3016825  ролик, узел распредвала нижний 
     213559  упор ,узел распредвала нижний 
 3039164  коромысло,узел распредвала нижний  24 
     205438  ролик распредвала, палец 
     213559  упор,узел распредвала нижний 
     4009248  палец, узел распредвала нижний ролик 
     3016825  ролик,узел распредвала нижний 
10   ar10626  вал,узел распредвала нижний  12 
11       205227  клапан расширения 
12   3628755  крышка, распред. вал  10 
22   3628756  крышка, распред. вал 
$установочные части 
13   3177760  болт, шестигранный 24  3/8 - 16 x 2 1/2 inch. 
14   s 103 d  болт, шестигранный 24  3/8 - 16 x 1 1/4 inch. 
15   s 126  болт, шестигранный 24  3/8 - 16 x 2 1/2 inch. 
16   3002993  штифт, кольцо  24 
17   3040721  прокладка, узел распредвала корпус  12 
18   s 604  гровер  48  3/8 inch. 
19   3628902  шайба 48 
23   127362  шайба 24  3/8 inch. 
$штанги
20   3017961  штанга  12 
21   3057139  штанга  24 
ref no part number наименование детали к-во примечание
bp6090-05  маслоохладитель 
 3635074  корпус, охладителя 
 212161  уплотнительное кольцо  12 
 3630969  прокладка, масляного охладителя крышка 
 3633479  гайка, гровер 
  
ref no part number наименование детали к-во примечание
bp6090-07  цилиндров блок 
 3178802  блок, цилиндров 
     3178911  блок, цилиндров 
     s 955  втулка, reducing pipe 
     152364  болт, головки цилиндра  12  5/16 - 24 x 5/8 inch. 
     4016364  штифт, палец  24 
     69580  штифт  14 
     70662  штифт, палец 
     3175805  втулка 24 
     148582  штифт, палец 
     3629168  клапан расширения 
10       3638583  сливной кран
11       4017621  клапан расширения  15 
12       206742  клапан расширения  12 
13       3176649  уплотнение, tamper proof  12 
14       3002993  штифт, кольцо  24 
15       3628605  штифт  12 
16       3628607  штифт  3/4 - 14 
17       3628609  штифт 
18       205230  втулка
19       139990  шайба 14  3/4 inch. 
20       3176857  штифт, кольцо 
21       205584  болт,   14  3/4 - 10 x 2 1/4 inch. 
22       206587  верх, вкладыши коренные 
23       206588  верх, вкладыши коренные 
24       3628452  болт, шестигранный 14 
25       3025485  шайба 14 
42       3628604  штифт  1/8 npt 
59       3177151  пластина, крышка 
60       3177152  пластина, крышка 
61       s 610  , гровер  7/16 inch. 
62       43696 a  уплотнительное кольцо 
63       103023  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 1 inch. 
64       138912  штифт, палец 
65       3176618  штифт 
66       3628608  штифт 
67       3634269  штифт 
68       3628452  болт, шестигранный 14 
26   3178947  болт, шестигранный 12  5/16 - 18 x 1 1/4 inch. 
 3179664  клапан, поршень cooling 
27       3176552  уплотнение, tamper proof 
28       69204 d  кольцо, стопорное 
29       3630068  корпус, поршень cooling клапан 
30       3058423  плунжер, маслоконтрольный клапан 
31       3058424  пружина
32       3179000  штифт, палец 
33   3631471  адаптер, кольцо 
34   3632840  уплотнительное кольцо 
35   102978  штифт, палец 
36   3177443  болт, hex фланец головка верх  5/8 - 18 x 4 1/2 inch. 
37   3010595  болт, 12  3/8 - 16 x 1 inch. 
38   3178450  вал, idler 
39   3178457  шайба 5/8 inch. 
40   3033853  вал, idler 
41   3177945  болт, hex фланец головка верх  5/8 - 18 x 3 3/4 inch. 
43   106069  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 2 inch. 
44   3000138  держатель, подшипник 
45   3175281  держатель, подшипник 
46   s 105  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 3 1/2 inch. 
47   s 604  , гровер  3/8 inch. 
48   3629962  шайба
49   205684  bracket, lifting 
50   206028  болт 3/4 - 10 x 2 1/4 inch. 
51   3178747  соединитель
52   3178466  соединитель 
53   3177556  уплотнение, проставочное кольцо 
$гильза цилиндра 
 3007525  комплект, гильзы  12  standard 
54       3011076  уплотнение, кольцо 
55       3014668  уплотнение, кольцо 
56       3081489  сальник 
58       3022157  гильза, цилиндра 
57   3011884  вставка, гильза 
 3019150  вставка, гильза  a/r 
 3021148  вставка, гильза  a/r 
 3012611  комплект, гильза  a/r 
 3012612  комплект, гильза  a/r 
 3801268  комплект, гильза  a/r 
$прокладки замены гильзы
 205741  прокладка  a/r 
 205742  прокладка  a/r 
 205743  прокладка  a/r 
 205744  прокладка  a/r 
 205745  прокладка  a/r 
ref no part number наименование детали к-во примечание
bp6090-08  водяной насос 
 3010596  болт, 3/8 - 16 x 1 1/4 inch. 
 s 604  гровер  3/8 inch. 
 s 907 a  штифт  1 1/4 npt. 
 108330  шайба 3/8 inch. 
 108707  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 1 1/2 inch. 
 206457  уплотнительное кольцо 
 3628606  штифт  1/2 - 14 
 3175857  держатель, водяной насос 
 s 162 a  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 2 3/4 inch. 
10   s 610  гровер  7/16 inch. 
11   103009  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 1 1/4 inch. 
12   206416  прокладка, держатель 
13   s 604  гровер  3/8 inch. 
14   s 610  гровер  7/16 inch. 
15   103009  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 1 1/4 inch. 
16   199919  болт,   3/8 - 16 x 1 1/2 inch. 
17   206193  прокладка, водяной насос 
18   206455  прокладка, водяной насос 
19   3007512  уплотнительное кольцо 
20   3008494  адаптер, кольцо 
21   130083  подшипник, упорный 
22   3045568  соединение, водяной входной патрубок 
23   3628822  шестерня
24   3004686  втулка
 3634065  водяной насос  recon equivalent 3634065 nx 
25       68193  штифт  1/8 npt. 
26       3631805  штифт 
27       3627723  вспомогательный, вал 
29       3634019  клапан расширения 
30       207251  шестерня, водяной насос 
31       3634066  держатель, водяной насос 
32            3629855  втулка
33       3628639  вал, водяной насос 
35   206195  втулка
36   206196  фиксатор
 3635807  насос, водяной 
34       3638582  сливной кран
37       s 16054  подшипник, шариковый 
38       s 16069  подшипник, шариковый 
39       70183  кольцо, стопорное 
40       3634146  сальник 
41       3030487  конусный , подшипник 
42       3635713  корпус, водяной насос 
43       3634007  уплотнение, водяной насос 
44       3634049  вал, водяной насос 
45       3050453  крыльчатка, водяной насос 
46       3175573  кольцо, стопорное 
47   3026556  подшипник, упорный 
ref no part number наименование детали к-во примечание
bp6732-04  коленчатый вал  non certified коленчатый вал 
 4099004  коленчатый вал, двигателя
     4099003  коленчатый вал, двигателя
     3176216  группа противовесов, коленчатого вала  
     219153  болт крышки шатуна 16 
     3176218  штифт, кольцо  16 
     205126  шайба 16  5/8 inch. 
 3175255  шестерня, коленчатый вал 
 3628798  шестерня, коленчатый вал 
 206904  шпонка
ref no part number наименование детали к-во примечание
bp6741-09  топливный коллектор 
 3023217  заглушка 7/16 - 20 unf. 
     3036666  уплотнительное кольцо 
     3630034  заглушка
 3031404  соединитель, труба  12 
 3176710  труба, топливный распределитель 
 3081950  клапан
     3085824  клапан
32       3037537  уплотнительное кольцо 
33       3922794  уплотнительное кольцо 
 3628517  соединитель
 3628518  соединитель
 3628931  труба, топливный распределитель 
 3630364  соединитель
     3081950  клапан
          3085824  клапан
32            3037537  уплотнительное кольцо 
33            3922794  уплотнительное кольцо 
10       3630358  соединитель
11   127018  шайба 24  1/4 inch. 
12   131026  уплотнительное кольцо  12 
13   3001340  уплотнительное кольцо  24 
14   3001811  болт,   24  1/4 - 20 x 1 inch. 
15   3633214  коллектор, топливный 
17   3633215  коллектор, топливный 
18   3175074  болт 1/4 - 20 x 1 1/4 inch. 
19   3627412  фиксатор 
20   3634392  шланг, гибкий
21   3633789  шланг, гибкий
 3095292  адаптер 
22       3628633  адаптер 
23       3922794  уплотнительное кольцо 
27   3634393  шланг, гибкий
28   3634394  шланг, гибкий
 3067424  заглушка 1/2 - 20 unf. 
30       3037236  уплотнительное кольцо 
31       3067347  заглушка
 3630764  соединитель 
34       3630765  адаптер 
35       3922794  уплотнительное кольцо 
ref no part number наименование детали к-во примечание
ca6015  сопутствующее ,воздушный впуск  
 125741  болт  6 inch. 
 125742  болт 7 1/2 inch. 
 3030768  шланг, хомут 
ref no part number наименование детали к-во примечание
ch6004  патрубок, система охлаждения   
 3177556  уплотнение, проставочное кольцо 
 3178466  соединение, водяной патрубок 
ref no part number наименование детали к-во примечание
ci6004-01  воздушный компрессор, входной патрубок  воздушный компрессор, воздушный входной патрубок 
 s 134  болт, шестигранный 5/16 - 18 x 2 inch . 
 s 684  шайба 1/4 inch. 
 103701  соединение, впуск воздушного компрессора 
ref no part number наименование детали к-во примечание
cp8005-02  air governor  bendix westinghouse air 
 181461  governor, air compressor 
 3008465  штифт  1/8 npt 
ref no part number наименование детали к-во примечание
da6116-01  демпфер демпфер
 3033629  штифт 
 3036846  болт,   3/4 - 16 x 4 1/2 inch. 
 131584  штифт 
 3033626  шайба 1/2 inch. 
 3034574  болт, фланца   9/16 - 18 x 1 7/16 inch. 
 3069776  адаптер, коленчатый вал 
 3069781  конусный , коленчатый вал 
 3626859  шкива, коленчатый вал 
 3628652  демпфер 
ref no part number наименование детали к-во примечание
ec8274-05  Нижний датчик давления масла 
 s 955  втулка, клапан
 206668  соединитель 
 3056356  провод 
 3408607  датчик давления
ref no part number наименование детали к-во примечание
ec8289-02  датчик температуры high coolant temperature 
 3408631  датчик температуры
 3056356  провод
ref no part number наименование детали к-во примечание
ee6030-02  генератор, установка установка и привод генератора
 s 145  болт, шестигранный 1/2 - 13 x 1 1/4 inch. 
 s 167 b  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 5 1/2 inch. 
 203760  шайба 7/16 inch. 
 207509  втулка 
 3628603  кронштейн, генератора 
     3627588  втулка 
     3628578  кронштейн генератора 
 70897  гайка, гровер  1/2 - 20 unf. 
 158829  болт, шестигранный 1/2 - 20 x 6 1/2 inch. 
10   206326  болт,   7/16- 14 x 1 1/4 inch. 
11   3067344  шайба 1/2 inch. 
12   3024614  ремень ручейковый
13   3629734  шкив генератора 
14   3629735  фиксатор генератора
ref no part number наименование детали к-во примечание
ee8143  генератор 24 вольт 175 ампер
 3088320  генератор
ref no part number наименование детали к-во примечание
em6077-01  передний кронштейн двигателя передний кронштейн
 as 4023 sl  шланг, гибкий
 s 622  шайба 3/8 inch. 
 s 2268  фитинг
 68138  соединитель
 68152 a  фиксатор 
 3177812  кронштейн двигателя
 3629424  кронштейн, соединение 
ref no part number наименование детали к-во примечание
fa6058-04  привод вентилятор fan привода arrangement with 
 s 605  гровер  5/16 inch. 
 206527  болт,   5/16 - 18 x 5/8 inch. 
 s 603  гровер  5/8 inch. 
 153581  болт,   5/8 - 11 x 2 inch. 
 206526  указатель
 3176459  ремень ручейковый
 s 153  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 5 inch. 
 s 610  гровер  7/16 inch. 
 103009  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 1 1/4 inch. 
10   3176465  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 5 1/2 inch. 
11   3012281  держатель вентилятора 
 3042770  вентилятор
13       s 604  гровер  3/8 inch. 
14       205375  болт 3/8 - 16 x 2 1/4 inch. 
15       3002993  штифт, кольцо 
     3042750  шкив 
17            s 249  гайка, шестигранная  3/4 - 16 unf. 
18            s 640  шайба 3/4 inch. 
19            207603  крышка, водяной соединитель 
20            3003354  подшипник, ролик 
21            3004057  гайка, гровер  3/4 - 16 unf. 
22            3009481  вал
23            3009482  стопор шкива
24            3014449  прокладка, фланец 
          3028408  шкива, натяжитель
26                 3028409  шкива, натяжитель 
27                 3065830  сальник 
28            3021470  болт, 5/16 - 18 x 3/4 inch. 
     3635035  коромысло, вал 
30            s 110 b  болт, шестигранный 5/8 - 18 x 6 1/2 inch. 
32            s 2268  фитинг
33            68171  штифт 
34            127454  шайба 5/8 inch. 
35            145581  уплотнительное кольцо 
36            185804  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 1 3/8 inch. 
37            3009475  вал, втулка
38            3009477  втулка 
39            3019416  пружина,
40            3023499  верх, пассивное коромысло 
41            3177125  держатель, вал 
42            4101094  коромысло 
43            3177128  противоизносная втулка 
44            3177129  подшипник, упорный 
45   3016792  сальник 
46   s 174  болт, шестигранный 3/4 - 10 x 4 inch. 
47   s 611  гровер  3/4 inch. 
49   3027728  втулка
 3031470  шатун натяжителя
51       s 213 a  гайка 5/8 - 18 unf. 
52       3030990  штанга резьбовая
53       3030991  наконечник штанги
54       3030992  конец штанги
55       3030993  гайка, 5/8 - 18 unf. 
56   3035697  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 2 1/4 inch. 
57   3177045  шайба
58   as 4020 sl  шланг, гибкий
59   as 8038 ss  шланг, гибкий
60   as 10014 sl  шланг, гибкий
61   s 602  шайба 3/8 inch. 
62   s 607  гровер  #10. 
63   s 1047 a  адаптер 
64   43764  соединитель
65   43765  адаптер 
66   68138  соединитель
67   68139  адаптер  1/8 nptf x 7/16-20 (90) 
68   69911 a  фиксатор 
69   103266  гайка,шестигранная #10 - 24 unc. 
70   110665  болт, головки цилиндра  #10 - 24 x 3/8 inch. 
71   3018920  разъем
72   3175309  шланг, гибкий
73   3626798  соленоид
74   3626872  tадаптер 
75   3626873  адаптер 
76   3626874  соленоид
77   3626875  датчик температуры
78   3626879  clutch, fan 
©1984-2003 cummins inc., box 3005, columbus, in 47202-3005 u.s.a.
ref no part number наименование детали к-во примечание
fa6703-01  крышка шестерен, установка
 s 127  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 3 3/4 inch. 
 s 610  гровер  22  7/16 inch. 
 102020  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 2 1/4 inch. 
 108767  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 3 1/2 inch. 
 110266  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 4 inch. 
 3177160  прокладка, крышка шестерен 
 3069026  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 3 1/2 inch. 
ref no part number наименование детали к-во примечание
fa6719-01  крышка шестерен, установка front крышка шестерен и шестерня 
 s 610  гровер  15  7/16 inch. 
 103009  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 1 1/4 inch. 
 138912  штифт, палец 
 3176618  штифт 
 3178076  прокладка, картер шестерен 
 3176918  корпус, шестерня 
 3069027  крышка, шестерня 
     3627026  крышка, шестерня 
     205683  втулка
     3176649  уплотнение, tamper proof 
10       3177509  втулка
11       3177510  втулка
12   3628605  штифт 
13   3628606  штифт  1/2 - 14 
14   3628609  штифт 
ref no part number наименование детали к-во примечание
ff6063-04  топливный фильтр  dual element 10 micron топливный 
насос. 
 s 610  гровер  7/16 inch. 
 106069  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 2 inch. 
 4916694  головка, топливный фильтр 
     145536  уплотнительное кольцо 
     4916693  адаптер, крышка фильтра 
     3201583  заглушка 1 5/16 - 12 un. 
          3040911  заглушка
          3201585  уплотнительное кольцо 
     3630741  головка, топливный фильтр 
 4095189  сепаратор serviced as 4089113. 
ref no part number наименование детали к-во примечание
ff6735-01  топливный фильтр топливный фильтр plumbing for dual 
 3634522  шланг, гибкий
 3032628  соединитель 
 3176502  крышка, protective 
ref no part number наименование детали к-во примечание
fh8711  magnetic pickup location p  5/8-18 unf и 3/4-16 unf 
 8265  шайба 5/8 inch. 
 163086  заглушка
 3046202  заглушка 3/4 - 16 unf 
     3040810  заглушка
     3046201  уплотнительное кольцо 
ref no part number наименование детали к-во примечание
fn4802  вентилятор 48inch diameter fan - sucker type
 164524  вентилятор двигателя
опция  наименование детали примечание
fp6077  fp6077  топливный насос: ptg. 
ref no part number наименование детали к-во примечание
fp6077  насос топливный   топливный насос:
 3003156  уплотнение, wire 
 3175550  крышка, protective 
 3176080  mtg, топливный насос 
     206326  болт,   7/16- 14 x 1 1/4 inch. 
     3046200  spider, jaw coupling 
     3069103  прокладка, топливный насос 
     3175027  шайба
ref no
опция  наименование детали примечание
fp6723  fp6723  топливный насос держатель for with 
ref no part number наименование детали к-во примечание
fp6723  mounting,топливный насос  топливный насос держатель for with 
 mp5288  привода,соединения mtg 
     s 162 a  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 2 3/4 inch. 
     s 610  , гровер  7/16 inch. 
     103023  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 1 inch. 
     3046852  прокладка, привод 
 3010269  держатель, воздушный компрессор  recon equivalent 3010269 nx 
     ar11496  держатель, и втулка
          116391  втулка
          205530  держатель, соединения привода 
          3628604  штифт 
          3631003  держатель, соединения привода 
               3176649  уплотнение, tamper proof 
               3629856  втулка
               3629857  втулка
               3630991  держатель, соединения привода 
     s 316  шпонка 
     170664  шайба 3/8 inch. 
     207253  шестерня, соединения привода 
     3000172  вал, соединения привода 
     3000173  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 1 inch. 
     3000174  hub, spline coupling 
     3014103  шайба 1 1/32 inch. 
     3026556  подшипник, упорный 
     3026557  подшипник, упорный 
     3045136  шайба 1/2 inch. 
     3045137  болт, шестигранный 1/2 - 20 x 2 inch. 
     3045229  вал, соединения привода 
     3236075  шайба
     4952020  шестерня, соединения привода 
ref no part number наименование детали к-во примечание
fp6723-01  топливный насос держатель  топливный насос держатель for 
 3010269  держатель, воздушный компрессор  recon equivalent 3010269 nx 
     3000174  hub, spline coupling 
     207253  шестерня, соединения привода 
     3045137  болт, шестигранный 1/2 - 20 x 2 inch. 
     s 316  шпонка 
     3045229  вал, соединения привода 
     3014103  шайба 1 1/32 inch. 
     3026556  подшипник, упорный 
     3026557  подшипник, упорный 
     ar11496  держатель, и втулка
          3177278  держатель, соединения привода 
10                 116391  втулка
               3176649  уплотнение, tamper proof 
               3177279  держатель, соединения привода 
11            3008465  штифт  1/8 npt. 
12       3045136  шайба 1/2 inch. 
14   s 162 a  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 2 3/4 inch. 
15   s 610  гровер  7/16 inch. 
17   103023  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 1 inch. 
18   3046852  прокладка, привод 
опция  наименование детали примечание
fp6808-05  fp6808-05  топливный насос: ptg топливный насос 
ref no part number наименование детали к-во примечание
fp6808-05  топливный насос  топливный насос: ptg топливный насос 
 ar12111  damper, топливный насос & mtg 
 3080546  насос, топливный 
     3020524  крышка & bsh assy vs gov 
     3021977  крышка, пружина 
     3024257  hardware, шестерня насос 
     3034245  насос, шестерня топливный 
     3075528  hardware, топливный насос 
     3080511  корпус, топливный насос 
     3279503  крышка, топливный насос 
     3279798  assembly, afc 
ref no part number наименование детали к-во примечание
fs6013  сопутствующее ,топливный system  standard топливный гровер with 
 s 604  гровер  3/8 inch. 
 191772  болт,   3/8 - 16 x 1 1/4 inch. 
 3818885  уплотнительное кольцо 
 3629408  соединитель
     3631805  штифт 
     650826  плунжер, топливный control 
     3629411  seat, регулятор давления клапан 
     650829  пружина
     651045  уплотнение, кольцо  15/32 inch. 
     3629410  вспомогательный, пружина 
10       3046943  уплотнительное кольцо 
11       3629409  соединитель
12       3277045  пружина
ref no part number наименование детали к-во примечание
ft60730-06  топливный соединители топливный соединители
 ak 4009 ss  шланг, гибкий
 ak 4038 ss  шланг, гибкий
 s 1047 a  адаптер 
 3175716  адаптер 
 s 120  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 1 3/4 inch. 
 s 604  гровер  3/8 inch. 
 3175797  соединитель
 3252438  соединитель, труба 
 3252444  труба соединитель 
10   108722  фиксатор 
11   112105  адаптер 
12   3626948  труба
13   3627694  клапан
14   3627698  клапан
 3628521  адаптер 
25       3046201  уплотнительное кольцо 
26       3627695  уплотнительное кольцо 
15       3627930  адаптер 
16   3628604  штифт 
17   3634503  шланг, гибкий
 3631690  соединитель 
27       3037236  уплотнительное кольцо 
26       3627695  уплотнительное кольцо 
18       3631691  соединитель 
19   3631800  соединение, адаптер 
20   3634505  шланг, гибкий
21   67684  шайба 1/4 inch. 
22   69771  болт 1/4 - 20 x 5/8 inch 
23   154087  уплотнение, проставочное кольцо 
24   181466  гровер  1/4 inch. 
ref no part number наименование детали к-во примечание
fv6020-02  топливный клапан  топливный shutoff клапан 
 3096857  клапан отсечки
     3067424  заглушка 1/2 - 20 unf. 
          3037236  уплотнительное кольцо 
          3067347  заглушка 1/2-20 thd 
     3096856  клапан отсечки, топливный
          129768  пружина клапана 
          129839  пластина клапана
10            129888  уплотнение, проставочное кольцо 
11            196057  диск, клапан 
12            3034451  корпус актуатора
13            3034452  диск актуатора
14            3054609  соленоид
15            3065944  болт, #10 - 24 x 1 inch. 
          3073890  корпус клапана 
16                 129838  заглушка 
17                 3013036  вал клапана 
18                 3073891  корпус клапан 
19                 3279794  уплотнительное кольцо 
  
 4024809  комплект, топливный соленоид
     129888  уплотнение, проставочное кольцо 
     3054609  соленоид
ref no part number наименование детали к-во примечание
fv6705-01  топливный клапан  топливный shutoff клапан 
 s 189 c  болт 1/4 - 20 x 1 3/4 inch. 
 67684  шайба 1/4 inch. 
 154087  уплотнение, проставочное кольцо 
 181466  , гровер  1/4 inch. 
 3098594  фильтр, топливный 
     70700  пружина
     3014575  верх, топливный насос фильтр 
     3021123  уплотнительное кольцо 
     3090769  сетчатый фильтр 
     3098593  корпус, фильтр 
ref no part number наименование детали к-во примечание
fw6007-03  маховик  маховик
 131584  штифт 
 205059  шайба 12  3/4 inch. 
 3023536  болт, шестигранный 12  3/4 - 16 x 3 3/4 inch. 
 3629372  маховик 
     124507  шестерня, маховика кольцо 
ref no part number наименование детали к-во примечание
hd6011-01  передний насос 
 206158  фланец 
 s 145  болт, шестигранный 1/2 - 13 x 1 1/4 inch. 
 206407  прокладка,  
 111445  гровер 
 127571  шайба 1/2 inch. 
 206406  фланец 
 s 162 a  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 2 3/4 inch. 
 103023  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 1 inch. 
 135783  гровер  7/16 inch. 
10   145600  уплотнительное кольцо 
11   3818885  уплотнительное кольцо 
12   3175027  шайба
ref no part number наименование детали к-во примечание
im6046-04  впускной коллектор  air впускной коллекторs и 
 s 130 a  болт, шестигранный 24  3/8 - 16 x 5 1/4 inch. 
 s 141 c  болт, шестигранный 24  3/8 - 16 x 6 3/4 inch. 
 s 604  гровер  48  3/8 inch. 
 206277  прокладка, впускной коллектор  12 
 3014304  уплотнение  24 
 3628902  шайба 48 
 3065723  болт, 84  3/8 - 16 x 1 3/4 inch. 
 3026423  прокладка, охладитель 
 3065723  болт, 84  3/8 - 16 x 1 3/4 inch. 
10   3633805  хомут
11   3047660  соединение, воздух 
12   3047661  соединение, воздух 
13   3047665  прокладка, соединение 
14   3633975  болт хомута 4 3/4 inch 
15   3067371  шланг 
 3037536  заглушка 9/16 - 18 unf. 
16       3037537  уплотнительное кольцо 
17       3040813  заглушка
 3072040  соединение
18       67184 b  вставка
19       3629545  соединение
20   3063809  болт хомута 3 3/4 inch. 
21   3630125  шланг 
22   3053201  крышка, охладитель 
23   3626999  крышка, охладитель 
 3630547  коллектор, воздушный впуск
     3037536  заглушка 9/16 - 18 unf. 
16            3037537  уплотнительное кольцо 
17            3040813  заглушка
24       3630264  коллектор, воздушный впуск
 3630548  коллектор, воздушный впуск
     3037536  заглушка 9/16 - 18 unf. 
16            3037537  уплотнительное кольцо 
17            3040813  заглушка
25       3630266  коллектор, воздушный впуск
ref no part number наименование детали к-во примечание
im6718-03  впускной коллектор , установка contains mounting hardware 
only. 
 s 604  гровер  3/8 inch. 
 63385  втулка  
 s 125 c  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 6 1/2 inch. 
 3628902  шайба
ref no part number наименование детали к-во примечание
lf6025-03  маслофильтр  four element маслофильтр 
engine. 
 127362  шайба 12  3/8 inch. 
 191772  болт,   12  3/8 - 16 x 1 1/4 inch. 
 3177108  прокладка, крышка фильтра 
 3629387  прокладка, крышка фильтра 
 69558  штифт, палец 
 205659  пружина
 3021618  плунжер, регулятор давления 
 3028552  корпус, клапан байпаса, 
 205659  пружина
 3040818  заглушка 1 3/16 - 12 un. 
     3035228  уплотнительное кольцо 
10       3040819  заглушка
11   3627927  плунжер, регулятор давления 
12   s 103 d  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 1 1/4 inch. 
13   s 604  гровер  3/8 inch. 
14   3177433  пластина, крышка 
15   3627309  адаптер, крышка фильтра 
16   3628604  штифт  1/8 npt 
17   3628605  штифт 
18   3629141  прокладка, крышка масляного фильтра 
 3630555  головка масляный фильтр 
     3037536  заглушка 9/16 - 18 unf 
19            3037537  уплотнительное кольцо 
20            3040813  заглушка 9/16 - 18 unf 
21       3630432  головка масляный фильтр 
22   3889310  элемент масляного фильтра 
ref no part number наименование детали к-во примечание
lf6704-02  маслотрубка соединение  маслотрубка соединение for 
 s 604  гровер  12  3/8 inch. 
 191772  болт 12  3/8 - 16 x 1 1/4 inch. 
 3046202  заглушка 3/4 - 16 unf 
     3040810  заглушка
     3046201  уплотнительное кольцо 
 3627938  прокладка, плоская крышка 
 3629146  соединение, маслотрубка 
ref no part number наименование детали к-во примечание
lg6034-01  dipstick  dipstick 
 131026  уплотнительное кольцо 
 3030207  вспомогательный, dipstick 
 3201793  dipstick 
опция  наименование детали примечание
ob6081-02  ob6081-02  oil gauge труба, oil fill, 
ref no part number наименование детали к-во примечание
ob6081-02  filler и breather  oil gauge труба, oil fill, 
 3014766  болт, 20  3/8 - 16 x 1 3/64 inch. 
 3064321  болт, 3/8 - 16 x 7/8 inch. 
 3175856  прокладка,  
 s 109  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 7/8 inch. 
 s 604  гровер  3/8 inch. 
 43828 a  шланг  11 16 - 1 1/2 inch. 
 68189  фиксатор 
 114307  труба 
 3201128  гайка,шестигранная 3/8 - 16 unc. 
 3628902  шайба
 3633076  шланг 
 3176607  breather, crankcase 
 3178763  крышка,  
 3014766  болт, 3/8 - 16 x 1 3/64 inch. 
 3064321  болт, 3/8 - 16 x 7/8 inch. 
 3175856  прокладка,  
 3176607  breather, crankcase 
 3178808  крышка,  
 43828 c  шланг  1 9/16 - 2 1/2 inch. 
 3014766  болт, 12  3/8 - 16 x 1 3/64 inch. 
 3175856  прокладка,  
 3177082  шланг
 3014766  болт, 10  3/8 - 16 x 1 3/64 inch. 
 3064321  болт, 3/8 - 16 x 7/8 inch. 
 3175856  прокладка,  
 3628229  крышка,  
 3629112  upper, filler 
ref no part number наименование детали к-во примечание
ob6701-02  sight glass location plugs  plugs for the sight glass 
 3000204  copper 
 s 181 c  болт, шестигранный 1/2 - 20 x 3/4 inch. 
ref no part number наименование детали к-во примечание
ob6731-02  filler and breather dipsti  breather mounting к-воuired 
 43828 c  шланг  1 9/16 - 2 1/2 inch. 
 3014766  болт 12  3/8 - 16 x 1 3/64 inch. 
 3175856  прокладка,  
 3626493  шланг 
ref no part number наименование детали к-во примечание
of6005-07  байпас масляный фильтр  dual element by-pass lube oil 
 43696 a  уплотнительное кольцо 
 139473  кольцо  7/8 - 14 unf. 
 3033405  головка масляный фильтр 
 3177198  соединитель 
 s 610  гровер  7/16 inch. 
 106069  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 2 inch. 
 3065723  болт, 3/8 - 16 x 1 3/4 inch. 
 3627412  фиксатор 
 3889311  element, oil bypass фильтр 
ref no part number наименование детали к-во примечание
of6733-03  bypass шланг и , установка by-pass фильтр шланг и 
 ak 6018 ss  шланг, гибкий
 3634304  шланг, гибкий
 3063674  соединитель 
 3629496  адаптер 
ref no part number наименование детали к-во примечание
op6016-05  поддон high верхacity front/center 
 106069  болт, шестигранный 31  7/16 - 14 x 2 inch. 
 108767  болт, шестигранный 29  7/16 - 14 x 3 1/2 inch. 
 3000082  шайба 118  15/32 inch 
 3043212  прокладка, поддон
 s 140  болт, шестигранный 58  7/16 - 14 x 1 3/4 inch. 
 67946  шайба 1 1/32 inch. 
 3002158  штифт  1/8 npt. 
 3043214  прокладка, поддон
10   3055069  заглушка 1 - 18 uns 
11   3628606  штифт  1/2 - 14 
12   3628608  штифт 
 3037536  заглушка 9/16 - 18 unf 
13       3037537  уплотнительное кольцо 
14       3040813  заглушка 9/16 - 18 unf 
 3088853  поддон
15       200845  вставка
16       3630256  поддон
     3032629  заглушка 1 5/16 - 12 unf. 
17   3043211  прокладка, поддон
 3028696  крышка, поддон
15       200845  вставка
18       206099  крышка, поддон
 3630545  адаптер, поддон
19       3628609  штифт 
20       3630262  адаптер, поддон
ref no part number наименование детали к-во примечание
op6703-01  поддон маслонасос tubing к-воuired 
 s 109  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 7/8 inch. 
 s 121 b  болт, шестигранный 7/16 - 14 x 2 1/2 inch. 
 s 197  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 4 1/4 inch. 
 68908  фиксатор 
 109319  фиксатор 
 151355  фиксатор 
 206177  прокладка, prs rlf клапан корпус 
 3000632  прокладка, соединение 
 3026393  уплотнительное кольцо 
10   3026705  маслотрубка 
11   3176713  соединение, маслотрубка 
12   s 103 d  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 1 1/4 inch. 
13   s 104  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 2 1/4 inch. 
14   s 112  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 1 inch. 
15   3628902  шайба
16   s 604  , гровер  3/8 inch. 
17   109319  фиксатор 
18   206013  прокладка, фланец 
19   3002350  clamp, труба 
20   3002351  bracket, oil suction труба 
21   3004318  bracket, oil труба 
22   3175239  гайка, гровер  3/8 - 16 inch. 
23   3175658  труба масляный канал
ref no part number наименование детали к-во примечание
pp2326-01  распред. вал и шестерня 
 3066888  распред. вал 
 s 302  шпонка
 206747  шестерня, распред. вал 
 3007971  подшипник, распред. вал упорный 
 s 112  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 1 inch. 
 68908  фиксатор 
распред. вал и шестерня
  
 3066889  распред. вал 
 s 302  шпонка
 207248  шестерня, распред. вал 
10   3007971  подшипник, распред. вал упорный 
11   s 112  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 1 inch. 
12   68908  фиксатор 
ref no part number наименование детали к-во примечание
pp2326-01  охладитель корпус 
 3626715  корпус, охладитель 
ref no part number наименование детали к-во примечание
pp2326-01  толкатель 
     3027988  кольцо, стопорное 
     3076033  опора клапана 
     3027994  пружина
     3054852  пружина
     3027996  шариковый, клапан 
     3085345  упор толкатель 
     3085344  опора клапана 
     4077027  пружина, форсунка 
     3062119  шарик клапана 
10       3052231  шайба
11       3053772  плунжер, толкатель 
12       3075386  втулка, толкатель 
13   3052233  плунжер инжектора 
  
 3804700  сервисный комплект STC 
     3027988  кольцо, стопорное 
     3076033  опора клапана 
     3027994  пружина
     3054852  пружина
     3027996  шарик клапана 
     3085345  упор толкатель 
     3085344  опора клапана 
     4077027  пружина, форсунка 
ref no part number наименование детали к-во примечание
pp2326-01  масляный коллектор
 127018  шайба 12  1/4 inch. 
 3001340  уплотнительное кольцо  12 
 3001811  болт,   12  1/4 - 20 x 1 inch. 
 3023217  заглушка 7/16 - 20 unf. 
     3036666  уплотнительное кольцо 
     3630034  заглушка
 3084621  масляный коллектор 
 3084622  масляный коллектор 
ref no part number наименование детали к-во примечание
pp2326-02  масляный коллектор STC
 68138  соединитель
 3018920  разъем
 3037662  соединитель 
 3178520  фиксатор 
 3628888  шланг, гибкий
 3175318  шланг, гибкий
 178079  клапан контроля 
 3095291  соединитель
     3046201  уплотнительное кольцо 
10       3063019  соединитель
 3630730  клапан
11       3630731  клапан
12       3630740  уплотнительное кольцо 
 3630732  клапан
13       3630733  клапан
12       3630740  уплотнительное кольцо 
14   3630864  шланг, гибкий
15   69465  фиксатор 
16   69911 a  фиксатор 
17   3627412  фиксатор 
 3630734  соединитель 
18       3627695  уплотнительное кольцо 
19       3630735  соединитель 
12       3630740  уплотнительное кольцо 
 3630736  соединитель 
     3046201  уплотнительное кольцо 
20       3630737  адаптер 
12       3630740  уплотнительное кольцо 
21   3630865  шланг, гибкий
22   3630866  шланг, гибкий
ref no part number наименование детали к-во примечание
pp2326-03  масляный коллектор STC rb 
 3037662  соединитель 
 3175318  шланг, гибкий
 as 4029 ss  шланг 
 68139  адаптер 
 3018920  разъем
 3178520  фиксатор 
 178079  клапан, check 
 3095291  соединитель,
     3046201  уплотнительное кольцо 
     3063019  соединитель
 3630806  соединитель 
10       3630740  уплотнительное кольцо 
11       3630828  адаптер 
12   3630867  шланг, гибкий
 3630877  клапан
10       3630740  уплотнительное кольцо 
13       3630878  соединитель
14   69465  фиксатор 
15   69911 a  фиксатор 
16   3627412  фиксатор 
 3630734  tee, male соединитель 
17       3627695  уплотнительное кольцо 
18       3630735  tee, male соединитель 
10       3630740  уплотнительное кольцо 
 3630736  соединитель 
     3046201  уплотнительное кольцо 
19       3630737  адаптер 
10       3630740  уплотнительное кольцо 
20   3630866  шланг, гибкий
21   3631295  шланг, гибкий
22   as 4032 ss  шланг, гибкий
ref no part number наименование детали к-во примечание
pp2326-03  цилиндра головка 
 3086362  клапан  24 
 3629962  шайба 72 
 3032633  болт,   72  3/4 - 16 x 8 inch. 
 3634664  прокладка, цилиндра головка  12 
ref no part number наименование детали к-во примечание
pp2326-03  корпус коромысел 
 205129  штифт, кольцо  12 
 3177713  корпус, коромысла  10 
 3202199  корпус, коромысла 
 3629538  корпус, коромысла 
 215921  шланг 
ref no part number наименование детали к-во примечание
pp2326-03  водяной головки 
 3629066  крышка, водяной головки 
 3011715  болт, 42  3/8 - 16 x 1 3/16 inch. 
 3009324  прокладка, водяной головки крышка 
 3629065  крышка, водяной головки 
 3011715  болт, 12  3/8 - 16 x 1 3/16 inch. 
 3009323  прокладка, водяной головки крышка 
ref no part number наименование детали к-во примечание
pp2326-03  охладитель
 3819725  clamp, шланг  18  9/16 - 1 3/8 inch 
 107460  фиксатор 
 215921  шланг 
 3177303  патрубок водяной
 3177304  патрубок водяной
 3177305  патрубок водяной
 3177306  патрубок водяной
 3177307  патрубок водяной
 3177308  патрубок водяной
10   3627417  патрубок водяной
11   3178043  патрубок водяной
12   3635070  шланг 
  
Установка
13   s 119  болт, шестигранный 16  5/16 - 18 x 1 1/4 inch. 
14   s 605  гровер  16  5/16 inch. 
15   3014766  болт 32  3/8 - 16 x 1 3/64 inch. 
16   3026426  прокладка, фланец 
17   3033915  стопорное, кольцо 
18   3177300  соединение, адаптер 
20   3633179  гайка, труба 
21   3627449  уплотнение, проставочное кольцо 
22   3348860  сальник 
23   3178290  соединитель 
24   3177302  соединитель 
ref no part number наименование детали к-во примечание
pp2326-03  турбокомпрессор 
 3803013  комплект, turbo  recon equivalent 3803013 rx 
     201048  прокладка, соединение 
     201049  прокладка, соединение 
     206576  прокладка, турбокомпрессор 
     3023066  уплотнительное кольцо 
     3088371  пыльник 
     3594090  турбокомпрессор 
          3525546  корпус, compressor 
          3522631  хомут
          3519535  гайка, гровер  m11 x 1.00. 
          3523553  крыльчатка, tur compressor 
10            3525073  болт, шестигранный головка к-т  m8 x 1.25 x 25 
11            3504967  шайба
12            3524862  диффузор
13            3502449  уплотнение, проставочное кольцо 
14            3521442  уплотнение, split кольцо 
15            3523980  уплотнение масляное 
16            3524419  втулка
17            3524418  прокладка 
18            3536914  подшипник, упорный 
19            3591522  втулка упорная
20            3519641  кольцо, стопорное 
21            3519627  подшипник, турбокомпрессор 
22            3594555  корпус подшипника 
               3522597  штифт 
23            3536588  втулка корпуса
24            3521225  болт, шестигранный  m8 x 1.25 x 16. 
25            3523412  уплотнение
26            3521033  вал с крыльчаткой
27            3521264  корпус, турбокомпрессора 
28            3503335  гайка,шестигранная
29            3522904  фиксатор 
ref no part number наименование детали к-во примечание
pp2326-04  форсунка 
 3076132  форсунка  12 
     167157  шарик клапана 
     173086  прокладка, форсунка 
     174299  вспомогательный, screen 
     3042430  сорпус форсунки
     193736  уплотнительное кольцо 
     203426  штифт 
     3008706  сетчатый фильтр 
     3042427  пружина, форсунка 
10       3042713  распылитель
11       3042425  адаптер форсунки
12       3279821  болт фиксации форсунки 
13       3052218  пружина
14       3042428  пружина, форсунка 
15       3045047  клапан
     3076125  комплект распылителя
16            3053502  стакан форсунки 
17            3076124  плунжер форсунки 
18       3075381  толкатель  recon equivalent 3075381 rx 
19       3068859  верхний толкатель  
20       3279850  гайка толкателя гровер 
21       3068860  гайка, гровер  1 5/16 - 18 unf. 
22       3028448  плунжер инжектора 
25       3411695  clamp
ref no part number наименование детали к-во примечание
pp2326-05  маслоконтрольный клапан 
 3063022  клапан, маслоконтрольный  
     s 2286  болт, привода 
     s 16240  кольцо, стопорное 
     105375  пластина 
     3034408  уплотнительное кольцо 
     3038743  клапан контрольный
     3040814  заглушка 7/16 - 20 unf 
          3036665  заглушка
          3036666  уплотнительное кольцо 
     3042542  уплотнительное кольцо 
     3044993  кольцо
10       3045986  уплотнительное кольцо 
11       3049041  вспомогательная пружина 
12       3051069  пружина
13       3054411  пружина, leaf 
     3060605  корпус & плунжер 
14            3053667  плунжер, маслоконтрольный клапан 
15            3060604  barrel, маслоконтрольный клапан 
16       3060606  корпус, маслоконтрольный клапан 
17       3066914  уплотнительное кольцо 
18       3069015  гайка, гровер  1/4 - 28 unf. 
19       3069989  крышка, маслоконтрольный клапан 
20       3070108  прокладка, control клапан корпус 
21       4009927  крышка, diaphragm 
22       3070186  шайба 1/4 inch. 
23       3073998  диск, клапан 
     3417076  заглушка
24            3034412  уплотнительное кольцо 
25            3417103  заглушка
26       3417077  болт
28       3417096  болт, socket к-т 
29       3417098  болт
ref no part number наименование детали к-во примечание
pp2326-05  маслоконтрольный клапан , установка
     s 604  гровер  3/8 inch. 
     s 605  гровер  5/16 inch. 
     s 626  шайба 5/16 inch. 
     63842  шайба 3/8 inch. 
     s 164  болт, шестигранный 5/16 - 24 x 3 inch. 
     69621  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 5 1/2 inch. 
     3634172  bracket, клапан 
     s 108 b  болт, шестигранный 5/16 - 24 x 3 1/4 inch. 
     3627412  фиксатор 
10       3632879  втулка
ref no part number наименование детали к-во примечание
pp2326-06  соединения шатуна performance parts for kta38-c 
 3632225  шатун, соединения двигателя  12  recon equivalent 3632225 rx 
     3632169  шатун, соединения двигателя 
     3013266  болт, соединения шатуна верх 
     3043909  втулка
     69558  штифт, палец 
     205126  шайба 5/8 inch. 
 3047390  вкладыш шатунный standard 
 3047391  вкладыш шатунный a/r  .010 inch undersize 
 3047392  вкладыш шатунный a/r  .020 inch undersize 
 3047393  вкладыш шатунный a/r  .030 inch undersize 
 3047394  вкладыш шатунный a/r  .040 inch undersize 
$поршень, палец, & кольцо 
 3631246  поршень и палец  12 
     4095009  палец
     3096680  поршень двигателя
     205269  кольцо стопорное 
 4089500  к-т, поршень кольцо  12 
10       4081176  кольцо компрессионное поршня 
11       3090460  кольцо компрессионное поршня 
12       3090450  маслосъемное кольцо  serviced as mult комплектs. 
опция  наименование детали примечание
pp6704  pp6704  цилиндра головка 
ref no part number наименование детали к-во примечание
pp6704  головка,цилиндра  цилиндра головка 
 3811985  головка, цилиндра  12 
     205091  collet, клапан 
     205094  вспомогательный, клапан пружина 
     3803518  клапан, впускной 
     3081081  rotator, клапан 
     3088389  клапан, выхлопной  serviced as 3803528. 
          3088394  piece 
          3088394  piece 
          3088395  piece 
          3088395  piece 
     3633840  пружина клапана 
     3635024  головка, цилиндра 
     3811981  головка, цилиндра 
          68445  палец 
          3081065  головка, цилиндра 
               s 911 b  штифт  1/8 npt. 
               s 915 a  штифт  1/2 npt. 
               67622  штифт  3/8 npt. 
               203933  клапан расширения 
               205401  клапан расширения 
               206224  клапан расширения 
               3081064  головка, цилиндра 
          3086192  вставка, клапан 
          3086193  вставка, клапан 
          3202210  клапан
          3635250  палец,
ref no part number наименование детали к-во примечание
pp6704-05  цилиндра головка  цилиндра головка for k-38 
 3811985  цилиндра головка  12 
     205091  клапан 
     205094  вспомогательный, клапан пружина 
     3052820  клапан, впускной 
     3088389  клапан, выхлопной 
     3633840  пружина, клапан 
     3081081  rotator, клапан 
     3635250  палец
     3086192  вставка, клапан 
10       205401  клапан расширения 
11       206224  клапан расширения 
12       67622  штифт  3/8 npt. 
13       s 915 a  штифт  1/2 npt. 
14       3081064  головка, цилиндра 
15       203933  клапан расширения 
16       3086193  вставка, клапан 
17       3202210  клапан
  
  
     3803518  клапан, впускной 
          205091  collet, клапан 
          3052820  клапан, впускной 
  
     3803528  клапан, выхлопной 
          205091  collet, клапан 
          3088389  клапан, выхлопной 
ref no part number наименование детали к-во примечание
pp6756-03  фитинг STC распределителя 
 3630877  клапан
     3630740  уплотнительное кольцо 
     3630878  соединитель
 3634699  клапан
     3630740  уплотнительное кольцо 
     3634696  клапан
ref no part number наименование детали к-во примечание
ps6013  масляный клапан  масляный клапан
 67946  шайба 1 1/32 inch. 
 3016316  клапан, coupling 
 3023077  nipple, coupling 
 3201568  plug, coupling 
ref no part number наименование детали к-во примечание
pu6002-02  шкив привода генератора 
 3015546  шкив привода  
     190397  противоизносная втулка 
     3015546  шкив привода  
 3200287  шпонка 
 3628894  пыльник 
 3628895  сальник 
  
 3803852  комплект сервисных деталей 
     190397  противоизносная втулка 
     3200287  шпонка 
     3628894  пыльник 
     3628895  сальник 
ref no part number наименование детали к-во примечание
re6022 
 s 123  болт, шестигранный 3/4 - 10 x 2 1/2 inch. 
 s 611  гровер  3/4 inch. 
опция  наименование детали примечание
ss6004  ss6004  cummins beige paint и 
ref no part number наименование детали к-во примечание
ss6004  beige paint  cummins beige paint и 
 3027151  nameplate 
 3630106  decal комплект 
     3027935  decal 
     3315228  decal 
     3315230  decal 
     3318651  decal 
     3329609  decal 
     3329610  decal 
     3630483  cover, protective 
     3630484  cover, protective 
     3889381  decal 
     3889382  decal 
опция  наименование детали примечание
ss6701  ss6701  contains decals with o.b.c. 
ref no part number наименование детали к-во примечание
ss6701  decal  contains decals with o.b.c. 
 3629071  decal 
ref no part number наименование детали к-во примечание
st6059-05  соединители воздушного стартера
 43764  соединитель
 3022696  форсунка смазки
 3022697  клапан, воздуха 
 3026796  elbow, plain street pipe 
 108330  шайба 3/8 inch. 
 136574  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 1 1/4 inch. 
 3026802  скоба, стартера
 3036230  болт, шестигранный m10 x 1.50 x 20 
 3043642  пружина 
10   3044613  клапан, воздушного стартера
13   s 103 d  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 1 1/4 inch. 
14   s 604  гровер  3/8 inch. 
15   108707  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 1 1/2 inch. 
16   3036460  пружина  m10 
17   3175239  гайка, гровер  3/8 - 16 inch. 
18   s 603  гровер  5/8 inch. 
19   158250  болт   5/8 - 11 x 1 3/4 inch. 
20   s 111 b  болт шестигранный 3/4 - 10 x 1 1/2 inch. 
21   s 112  болт шестигранный 3/8 - 16 x 1 inch. 
22   s 607  гровер  #10. 
23   s 611  гровер  3/4 inch. 
24   3033800  шайба 3/8 inch. 
25   3035083  демпфер
26   3035084  демпфер
27   3067884  болт #10 - 24 x 2 inch. 
28   3627756  клапан воздушный 
29   3632900  соленоид
30   3627763  тело стопора 
31   3628902  шайба
32   3627799  соединитель
33   as 2401 34ms  шланг, гибкий
35   ak 4010 ss  шланг, гибкий
36   as 4011 sl  шланг, гибкий
37   as 4014 40ss  шланг, гибкий
38   as 4026 sl  шланг, гибкий
39   68138  соединитель 1/8 nptf x 7/16-20 
40   108722  фиксатор 
41   112105  адаптер 
42   3175773  адаптер 
43   3627793  адаптер 
44   3627856  соединитель
45   3628476  насос 
46   3628553  труба 
47   3628750  датчик давления
48   3633246  клапан проверочный
49   3628758  harness, wiring 
50   3629698  tee, street pipe 
51   3037489  воздушный стартер 
52   3628963  соединитель 
53   3628965  primer, engine lubricating 
54   3628971  switch, relay 
55   3633245  адаптер 
56   3629067 
 3628961  клапан
57       3100550  клапан
58       3046201  уплотнительное кольцо 
 3628962  клапан
59       3100549  клапан
60       3040817  уплотнительное кольцо 
61   3633716  вставка
ref no part number наименование детали к-во примечание
st6707-03  prelub plumbing  fire resistant remote prelub 
 3634431  шланг, гибкий
 3634430  шланг, гибкий
 s 109  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 7/8 inch. 
 s 604  гровер  3/8 inch. 
 68189  фиксатор 
 3201128  гайка,шестигранная 3/8 - 16 unc. 
 3628554  brace, труба 
ref no part number наименование детали к-во примечание
st8096-01  air starter muffler  muffler for use with ss800 
 3022695  муфта
ref no part number наименование детали к-во примечание
tl8005-01  тросовое коромысло  two hole rigid type throttle 
 44680  коромысло, throttle 
 s 159 b  болт, шестигранный 1/4 - 28 x 1 1/2 inch. 
 s 270  гайка,шестигранная 1/4 - 28 unf. 
 s 600  гровер  1/4 inch. 
 70704  шайба 1/4 inch. 
ref no part number наименование детали к-во примечание
wf6010-06  антикоррозионный фильтр двойная головка антикоррозионного фильтра
 s 197  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 4 1/4 inch. 
 s 604  гровер  3/8 inch. 
 145528  уплотнительное кольцо 
 4058964  антикоррозионный фильтр  buy from cummins filtration 
 3175452  головка, водяного фильтра
     8306  штифт 
     70415  уплотнительное кольцо 
     3175453  головка, антикорр. фильтра
     3177040  вал, клапана
     3628604  штифт 
10   3888312  ингибитор  11  buy from cummins filtration 
ref no part number наименование детали к-во примечание
wi6035  соединение,водяной входной патрубок  водяной входной патрубок соединение 
 s 103 d  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 1 1/4 inch. 
 s 604  гровер  3/8 inch. 
 3179035  прокладка, водной трубки соединение 
 149274  шланг 
 149437  болт хомута 5 1/2 inch. 
 3628078  соединение, водяной входной патрубок 
 3628608  штифт 
 s 109  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 7/8 inch. 
 3628605  штифт 
10   3631921  крышка, водяной transfer 
ref no part number наименование детали к-во примечание
wm6009-01  водяное соединение
 206709  патрубок водяной 10 
 3028291  уплотнительное кольцо  24 
 205976  кольцо, стопорное 
 3002956  труба, водной transfer lb 
 s 103 d  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 1 1/4 inch. 
 s 604  гровер  3/8 inch. 
 140315  clamp, шланг  3 7/8 inch. 
 60985  шланг 
10   3050944  прокладка, соединение 
11   207515  прокладка, соединение 
12   3178319  труба, водяной bypass 
13   3178320  труба, водяной bypass 
14   3040710  патрубок водяной
ref no part number наименование детали к-во примечание
wo6086  соединение, водяной системы   
 63223  шланг 
 135144  болт хомута 3 1/2 inch. 
 3035844  корпус, термостат 
 3627961  уплотнение, термостат 
 s 141  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 2 3/4 inch. 
 s 163  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 3 1/4 inch. 
 s 604  гровер  12  3/8 inch. 
 206443  прокладка, термостат корпус 
 3628607  штифт  3/4 - 14 
10   3629205  термостат 
11   3627808  держатель, thm корпус 
12   3628605  штифт 
13   3628606  штифт  1/2 - 14 
14   3175400  защитная крышка
15   3175550  защитная крышка
ref no part number наименование детали к-во примечание
wo6706  водяные соединения соединитель 
 s 1002 a  соединитель
ref no part number наименование детали к-во примечание
xm6050-01  выхлопной коллектор  dry pulse bellows выхлопной for 
 3037821  прокладка, выхлопной коллектор  12 
 3043912  фиксатор  24 
 3046286  конусный фиксатор 48 
 3066498  болт, фланца 48  7/16 - 14 x 3 inch. 
 3171368  прокладка, турбокомпрессор 
 3176570  болт, фланца 3/8 - 24 x 1 7/8 inch. 
 3626804  гайка, гровер 
 3016182  гайка, гровер  3/8 - 24 unf. 
 s 117  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 3/4 inch. 
10   s 172 b  болт, шестигранный 3/8 - 16 x 1 1/8 inch. 
11   s 604  гровер  3/8 inch. 
12   216187  уплотнительное кольцо 
13   3628902  шайба
14   3629451  фиксатор 
15   3630742  прокладка, соединение 
16   3632334  шланг, гибкий
17   3632339  шланг, гибкий
18   3089765  хомут
19   4080141  bellows 
20   3631617  коллектор, выхлопной 
21   3631618  коллектор, выхлопной 
22   3631619  коллектор, выхлопной  left bank 
23   3631620  коллектор, выхлопной  right bank 
ref no part number наименование детали к-во примечание
xm6704-01  выхлопной коллектор  threaded plugs to be used 
 3630164  заглушка 12 
ref no part number наименование детали к-во примечание
xs8032-01  выхлопной патрубок two 90 degree турбокомпрессор 
 201989  хомут
 3026237  соединение, выхлопной патрубок

 

Пожалуйста, обращайтесь к нам.